=Две разные истории, но один итог=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » =Две разные истории, но один итог= » [...Архив...] » .•°ДомиГ Алекса°•.


.•°ДомиГ Алекса°•.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

***

0

2

Вошли в дом с Мел.Раздевшись и сняв куртку с девушки, прошёл вперёд-Ну для начала с тебя поцелуй...А потом выпьем-Задумался и хитро прищурился-А потом как пойдёт...Можно и клуб или куда-нить сходить-Взяв Мел за руку, повёл в гостиную и сев на диван, посадил к себе на колени-Ну так...Поцелуй будет?-Положил одну руку на бедро одноклассницы, вторую просунул под футболку и стал поглаживать животик. Алексу уже надоело ждать и он са впился в губы девушки, улыбаясь сквозь поцелуй, проникнул своим языком в ротик к Мел

0

3

Alex Twist
Скажи Алекс я тебя не разбаловала??? усмехнувшись, пройдя с однакласником в гостиную, всё оглядывала кобутта там не когда не была, сидев на коленях Ала  постоянна улыбалась, тут не ожиданно Ал стал целовать Ха вовщета я должна была когда Ал проник в ротик, свои руки положила ему на плече играя с его язычком, свои руки спускала под футболку Ала, улыбнувшись скрозь поцелуй, языком водила вокруг язычка Ала... отнянув губу парню улыбнулась ну что ты доволен??? хитро улыбнулась

0

4

Жадно и одержимо целовал девушку, проникая языком глубже и играясь с её язычком.После поцелуя, посмотрел в глаза девушке и расплылся в улыбки-Доволен!-Положил Мел на диван и налёг сверху, опираясь по бокам на руки-Разболовала?Не думаю-Водит языком по губам Мелани, миногда покусовая губы-Ты такая сладкая...-Закатил глаза и пахом стал тереться об бедро девушке-Что теперь делать будем?-Игриво улыбнулся и вскинул брови.Слез с девушки-Ты что-нибудь будешь?-Окинул комнату взглядом и перевёл его на однаклассницу

0

5

Alex Twist
Улыбнувшись Парню, страсными глозами на него смотрела -Ммм что делать будем...да не знаю...  стала прикидыватся дурочкай Может в монополию поиграем или во что ты хочешь??? Мел внезапно воскрикнула Да давай пить, шомпанское, мартини... если же у тебя есть и родоки у тебя не злые усмехнувшись, подошла к Алу и приподняв свою ногу и окуратно прижала ею Алекса ну чтож можем выпеть за учёбу
Хитро усмехнулась Да вечно мы так...наверника Ричи сейчас сидит там со своей любовницей...ха да и мне хорошо...даже лучше... посмотрев на Ала языком провела по его нежным губам

0

6

Пожал плечами и хихикнул-Можно и в монополию...-Ошарашенно посмотрел на Мел, после её выкрика-Ну так что?Шампанское или мартини?-Проследил за дейсвиями девушки и расплылся в широкой улыбки-Можно и за неё...-Вскинул брови и внимательно стал рассматривать фигуру Мелани. Перехватив её язычок, своими губами, всосал к себе в рот и стал с ним играться, выпуская свой в её ротик. Потянул на себя и посадил снова на колени, а сам откинулся на спинку дивана. Одержимо впивается в губки однаклассницы, забираясь руками под её кофточку и приподнимая её. Кончиком языка водит по нёбу, переходя на уздечку, под языком девушки.Оторвавшись на несколько секунд от неё, снял её вещичку и отбросил на кресло. Впившись в губы, стал целовать немного нежней и спокойней. Определённо у Алекса были чувства к Мелани. Немного непонятные, но всё же были. Ему безумно хотелось эту стерву, но в тоже время она была и нежной и Алу хотелось ласки. До этого было всё похожи на игру, но сейчас врядли такое. Сердце началось биться в бешенном ритме и желание было не насчёт секса, а просто того, что бы она находилась рядом. Оторвавшись от её губ и смотря в глаза, стал просто чмокать её нежные, пухленькие губки, руками водя по талии.В голове крутились мысли и понять, чего именно Твист ждёт было тяжело и саму ему

0

7

Улыбнувшись Мел  сидела на коленях Твиста и улыбалась Ммм... у нас сегодня много урокав так что информатику пропустим улыбнувшись,  сатала нежно целовать губы, нос, лоб, шею Алексу, проведя мокрую дорошку на шее, посмотрела прямо в глоза Алексу нежно улыбнувшись рукой водила по животиру ММм как он меня сводит с ума, Всё улыбаясь прикусила себе нижнию губу, Меллани не могла передать те чуства которые испытовала к Алу... Мел села на конелени однокласника поудобней и стала смотреть ему в глоза Чмок тебя солнце улыбнувшись, своим указательным пальчиком водила по щеке парня... Мел всегда  с Алом вела лаского не так как со всеми иногда бывало что всё на зло Ричи... Чтобы он бегал за ней,звонил, он любит выпендрится перед всеми, поэтому Мел любила обоих и не могла выбрать... не может скрыть свои чуства, но всегда она отдовалась Алу когда он этого хотел даже если Меллани не хочет, уш слишком была большая у них любовь...

0

8

Кивнул на предложение про прогул.Стал наблюдать за Мел, облакотившись руками взади себя, покусовая губу-Киса, а помому кто-то меня завести хочет...-Протянул парень и усмехнулся.Растегнул лифак Мелани и нежно, аккуратно сжал грудь. После чего наклонившись, стал целовать шею. Оставляя мало заметные засосики. Чуть наклони в голову, прикрывв глаза, стал наслаждаться ароматом девушки и её нежной кожей. Кончиками пальцев водит по соскам, иногда отрываясь от шее и прикусовая их-Зай, я хочу тебя-Проурчал на ушщко однакласснцы, прикусив за мочку и лизнув её.

0

9

Прикусив губу, на мгновения прикрыв глоза тихо проговорила Для тебя катёнок что хочешь открыв глоза посмотрела на Ала и мило улыбнулась ММм мдооо сейчас заведётся а школа??? так не пойдёт урок он же быстро пройдёт языком проведя по губам Алекса, проникая ему в ротик стала игратся с его языком и отнянув губу, стянула майку с парня, усмехнувшись посмотрев на Ала и стала делать мокрые дорожки на животе  своего любимого однокласника, языком осторожно водила по его соску, иногда прикусывала их, поднявшись, волосы уброла назад и  стала вновь целовать Алекса языком водя вокруг его язычка слегка подсасывая его стала  потехоньку растёгивать зжинсы Алу... Мел не понимала что делает, хотя ей было пох в это время в эти мину и секунды она тока думала о Алексе, темболее ей не в первые приходится прогуливать уроки с Алом

0

10

Вскинув брови и широко улыбаясь, следил за Мел. Запустив ей руку в волосы, стал поглаживать затылок. Чуть приподнялся и прохрипел. В боксах стал тесновато и тело свело приятной, возбуждающий судорогой. Перевернув Мелани под себя и облакотившись по бокам на руки, лизнул её щёку и стал целовать шею, немного прикусовая нежную ароматную кожу. Тело сводило судорогой не только от возбуждения, но и других эмоций, как например любовь. Алекс был безумно рад, что сейчас творилось, но боялся заходить дальше, так как не хотел терять Мел, к тому он только недавно понял, что чуствует к ней.

0

11

Alex Twist
Прикусив губу Алу до крови, стала слизывать её, улыбнувшись, растегнула джинсы парню и немного усмехнулась Алекс вау стоп...тебе не кажется что эта слишком быстро??? Ну я не чего не имею против, но мы хотели выпеть улыбнувшись Нежно поцеловала засосам шею Алекса Ммм чёрт как не хочется его остонавливать но всё так тянется до безумия улыбнувшись Если ты меня хочешь, то пожалуйста всё маё тело всегда тваё улыбнувшись однокласнику смотрела на него снизу на верх и чмокнула его в губы Ммм я прегстовляю сейчас напьюсь с Алом придём в школу и что там будет??? оу целый спиктакаль хД Мел немного улыбнулась своим мыслям...ей не хотелась обижать Ала не хотела причинять боль но на самом деле она такая есть, и Мел почуствовала какуюту вену перед сабой и также перед Алексам

0

12

Чуть прошипел от боли и облизнул губу-Возможно и быстро...Я только над этим и задумался...-Слез с девушки и посадив её в нормальное положение, чмокнул в губки, слегка прикусив-Давай выпьем, а потом в школу...-Взял лиф девушки и протянул Мел-Так что ты будешь... Шампанское или мартини?-Встал с кровати и застегнул штаны, после чего и одел футболку.Протянув кофточку Мелани, начал рыться в баре, достав мартини и шампанское, поставил на стол.После достал и бокалы-Кис, я безумно хочу тебя и чувства у меня к тебе нереальные, но сейчас и вправду ты это делаешь, так как мне хочеться...И пока лучше просто хочу побыть рядом...-Закусил губу и отинул чёлку с глаз

0

13

Немного усмехнувшись, стала  потехоньку одеватся, застегнув себе  лифон,затем одела кофту Ммм пасиб что всё понял улыбнувшись Чмокнула Ала в губы, взяв бутылку мартини в руки стала потетоньку открывать, тут вылетила пробка прямо в люстру и разбилась одна лампочка Упсы и стала смеятся, Кхм меня сейчас кое кто убьёт довольно всё улыбаясь посмотрела на Алекса Ну я не спициальна и чмокнув Алекса в губы налила себе в бокал мартини а затем Алексу, давай всё до дна что бы устроить в школе настоящий урок
усмехнувшись выпела  сразу один бокальчик и затем налила себе ещё

0

14

Посмотрел на осколки-А пофиг...Горничная уберёт, родаков нет так что ничё...-Проследил за дейсвиями, вскинул брови-Что-то у меня нет желания...Один ладно...А ты как хочешь-Взял стакан и сев на диван, закинув ногу на ногу, осушил посуду.-Тебе нравиться по ушами получать? Давай тгогда пей и пошли на уорок...Инфа помому не началась, так что ещё успеем-Осматривает фигуру Мелани, улыбаясь в тридцать два зуба-Мась, а что у вас с Ричи?-Поморщив носик, спросил Алекс, т.к. этот вопрос больше всего его интересовал на данный момент

0

15

Alex Twist
Улыбнувшись обняла Алекса Ну и хорошо что всё хорошо улыбнулась Мдоо если бы он знал что будет потом...хД меня же разносит  уже от друх бокалов Выпев езё один бокальчик налила себе ещё и стала немнога думать Что у меня с Ричи??? Эммм ну как сказать он мой парень, у меня было то что и с тобой, тока не знаю он изменят мне а я этого не потерплю... Ха.. пусть мучается... мне та что? Я тебя люблю улыбнувшись чмокнула Алекса в щёчку Мдоо у нас всё Чесно с Ричи он мне с Одрианой а я с Алексом темболее он на зло мне не по по своей воли изменяет а я по своей улыбнувшись выпела ещё один бокал мартини и засмеялась Эммм а почему ты спросил???

0

16

Пожал плечами-Оу...Понятно...-Шмыгнул носом и встал с дивана, сходил в ванну, побрызгался одеколоном и вернулся-Почему?Эм...-Задумался, покусовает губу-Во-первых интересно...Во-вторых хочу, что бы ты была только моя...-Обняв Мелани за талию, чмокнул в шею-Может бутылку в школу возьмём, мась?-Налил себе чуть и выпил-Ты красивая, нежая такая...Вай!И надеюсь, что теперь только моя-Протянул улыбаясь Ал и облакотился о стенку-Пойдём?-Взял ключи и моб с полки

0

17

Alex Twist
Улыбнувшись взяв бутылку мартини и всё выпела с горла усмехнувшись немного уже дало в голову Эммм нет не буду потом хактельчики куплю усмехнвшись подошла к Алу и обняла твоя??? Ну если ты этого хочешь  просто иногда мне кажется что ты просто заигрываешься чмокнув Алекса в губы взяла свою гумку так всё и закончилось быстро ха усмехнувшись ушли с Алом в школу на урок

0


Вы здесь » =Две разные истории, но один итог= » [...Архив...] » .•°ДомиГ Алекса°•.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно